
Ежегодно проводятся курсы усовершенствования медицинских сестёр и врачей на базе ИМДКБ и ОКБ г. Иркутска. Персонал медсестёр и врачебный персонал имеет стаж работы более пяти лет. В Центре постоянно проводится работа по повышению квалификации среднего медицинского персонала и врачей. Один раз в месяц проводятся конференции санэпидем режима в отделении, обработке оборудования, проблемам оказания первой доврачебной помощи новорожденным детям. Медсёстры блока интенсивной терапии и реанимации в совершенстве владеют методикой катетеризации центральных вен через периферическое русло, интубации новорожденных, ведению медицинской документации. Весь персонал каждые шесть месяцев проходит инструктаж со сдачей экзаменов по санитарно-эпидемиологическому режиму. Постоянно проводится инструктаж по ознакомлению с функциональными обязанностями сотрудников Центра.
Смотрите также
Противоэпизоотические мероприятия свинокомплекса
...
Ишемический инсульт в бассейне средней мозговой артерии. Острый период. Центральный правосторонний гемипарез
Паспортные
данные
Больная Х
Пол: женский
Возраст: 52 года
Место жительства: г. Барнаул
Место работы: санитар
Дата поступления в больницу: 02.02.2013
Время курации: 11 ...
Химический состав
Трава фиалки трехцветной содержит каротиноиды (β-каротин, виолоксантин, зеаксантин, ауроксантин,
флавоксантин), аскорбиновую кислоту, 0,087% салициловой кислоты, 9,5% слизей,
6,2% урсоловой кис ...